Гороскоп на 2014 год Стрелец

Ребенок, родившийся с 23 ноября по 23 ноября 2014 в год зеленой деревянной Лошади, будет очень тихим, послушным и достаточно милым. Малыш будет настоящей радостью для своих родителей и восхищением для окружающих!

Даже в младенчестве, ребенок Стрелец будет не вредным, не будет досаждать родителям чрезмерными капризами и криками. Даже удивительно, на сколько быстро этот малыш способен успокоиться, если плачет. Но и плакать долго он не будет. Он часто лежит тихо и смирно, не доставляя окружающим тревог и забот. Такие качества психики ребенок унаследовал от хозяина Стрельца – Юпитера, который с детства одаривает ребенка стремлением к миру, гармонии, мудрости и терпению.

У ребенка, родившиеся под знаком Стрельца в год зеленой деревянной Лошади, все показатели роста и веса будут в норме. Но, несмотря на то, что характер у ребенка будет достаточно дружелюбным и спокойным, у малыша могут наблюдаться тенденции к повышенной подвижности. Родители могут заметить эту особенность, когда малыш научится переворачиваться с одной стороны на другую. Нужно следить, чтобы ребенок не скатился с кроватки и не ушибся.

После того, как ребенок Стрелец научится ходить, он начнет активно познавать мир и внешнее пространство. Ему нужно все узнать, во всем разобраться, все изучить, сделать свои выводы. Так, этот малыш развивается и получает информацию о жизни. В нем будет очень много жизни, оптимизма. При этом, малыш не будет капризным и обидчивым. Наоборот, Юпитер – планета счастья, она дарит своим подопечным добрый нрав, широкую улыбку, ощущение, что все хорошо. Порой, даже чрезмерно.

С другими детками, этот ребенок будет сходиться очень легко и быстро. С ним обычно очень интересно играть даже детям, намного старше его. Это вызвано тем, что ребенок активен, ему не сложно разобраться и принять правила чужой игры. При всем при этом, не склонен жаловаться на жизнь. Стрелец – Лошадь очень подвижен, общителен, инициативен, поэтому пространство вокруг ребенка его родителям нужно организовать максимально безопасным. Иначе, травм и ушибов не избежать! При поездках в другие города, нужно максимум внимания.

С детства малыш захочет быть самостоятельным, тем более, что к активным действиям его подстегивает Лошадь, по натуре трудолюбивая и свободолюбивая. У ребенка нельзя обирать инициативу, он должен с самого детства научиться принимать взвешенные решения. Против стремления к самостоятельности нельзя идти. Иначе, ребенок может и вовсе взбрыкнуть и вообще не слушать маму и папу. С таким человеком нужно говорить на равных, иначе, он будет чувствовать себя неполноценным и потеряет уважение. Диктат – это не о воспитании Стрельца.

Ребенка лучше отдать в музыкальную школу или в спортивную секцию, а лучше в обе, тогда ребенку некогда будет распыляться. Тем более, такому ребенку нужно научиться быть терпеливым и усидчивым. Была бы возможность, он бы исследовал весь мир и объездил все города и веси.

Интересы такого ребенка достаточно разнообразны, главное, чтобы ему было интересно. Благодаря богатству воображения, он постоянно фантазирует и что-то выдумывает.

А вот в школе Стрельцу – Лошади будет легко. Проблем с адаптацией у него нет, у него сразу появится много друзей. Учиться ему будет интересно, так как постоянно будет узнавать что-то новое, а если нужно, подключить свою неиссякаемую фантазию. Высокую успеваемость он будет демонстрировать, как по точным, так и по гуманитарным наукам. Контроль такого ребенка практически не требуется.

В профессии определится сам, до того, как закончит школу. Проблем с плохими компаниями или алкоголем от такого ребенка, к счастью, можно не ждать.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.