Гороскоп на 2014 год Весы

Ребенок, который появился на свет 24 сентября – 23 октября в 2013 году в год зеленой деревянной Лошади, будет милым, очаровательным, крепким и обаятельным малышом. Венера, которая покровительствует этому знаку, сделает все возможное, чтобы такой малыш не страдал от нехватки талантов и способностей.

У малыша будет крепкий аппетит и часто хорошее настроение. Он не будет много капризничать. Любимое занятие малыша будет – разглядывать окружающих его людей, родителей. Он будет активно и с удовольствием играться с людьми, а когда подрастет, сможет легко подойти познакомиться к незнакомому человеку.

Малыш, рожденный в год Лошади, будет часто улыбаться. Да так, что покорит сердце ни одного взрослого. Ему захочется принять в свое сердце всех, кто ему улыбнулся, подарил доброе слово или какой-то подарок. Именно, поэтому сердце Весов так легко ранить и разбить. Ребенку захочется как можно быстрее и полнее изучить окружающий его мир, его правила и порядки. Такому ребенку не будет хотеться сидеть на месте, ему нужно будет осваивать все новые и новые горизонте.

Это бесстрашные детки, поэтому родителям нужно позаботиться об окружающей обстановке в комнате заблаговременно.

А какой приятный и заливистый смех у такого ребенка! За добросердечность и мягкость нрава, этот малыш станет любимчиком у окружающих! От хозяйки 2014 года Лошади, ребенок унаследует лидерские качества, энергичность, напористость и трудолюбие. Такой ребенок будет обладать редким даром – умением влиять на окружающих. Да так искусно, что этим невозможно будет не восторгаться. Хотя, если за воспитанием ребенка не следить, особенности его характера могут привести его к открытому манипулированию потребностями людьми. Весы – неплохой психолог, быстро считывает, что человеку нужно и дергает нужные потребности, как за ниточки для достижения своих желаний.

В школьном коллективе малыш Весы – Лошадь будет истинным заводилой, королем вечеринок. Он будет активно встречаться с детьми в парке и на игровой площадке. Период адаптации к новым условиям у таких детей не большой. Ребенок быстро привыкает к общению с новыми людьми, быстро включается в общество и общается без каких-либо проблем, как со взрослыми, так и с детьми.

Будет любить спорт и физкультуру, и, скорее всего, будет иметь по ним неплохие показатели. Необходимо развивать эти качества, отдав ребенка в спортивную секцию, чтобы это увлечение не пропало с годами. К тому же, Весы – Лошадь немного не постоянны и разболтанны, а занятия спортом будут стабилизировать и дисциплинировать Весы.

Весы, которые родились в 2014 году в год Лошади, не будут увлекаться учебой, как бы того хотелось родителям, но разные мероприятия, которые будут проводиться в школе, несколько усилят его интерес. Но с ребенком нужно активно заниматься, чтобы он не расслаблялся, иначе он может войти в число отстающих. Эти детки – свободолюбивы и не терпят правил и ограничений. Вот почему, без контроля не обойтись! Но несмотря на это, ребенок уже со старших классов определится с профессией, выберет то, чем ему бы хотелось бы заниматься. Этому не нужно препятствовать, так как это должен быть сознательный выбор ребенка.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.