Гороскоп на 2014 год Дева

Малыши, которые родились в период с 24 августа по 23 сентября в год зеленой деревянной Лошади, будут иметь несколько ослабленное здоровье от природы. Не обязательно, что такие детки будут всю жизнь болеть, просто их физическое сложение будет довольно нежным и хрупким, таким, которое нуждается в коррекции и поддержке. У малышей, рожденных под знаком Дева, часто наблюдается недостаток веса, у них немного пониженный иммунитет. Именно поэтому, главная задача родителей – это улучшить здоровье таких деток с помощью правильного питания, грамотного ухода, постоянной гигиены, закаливания. И тогда, ребенок, родившийся в год зеленой деревянной Лошади, перегонит деток других знаков!

По причине того, что у ребенка Девы имеются некоторые нарушения здоровья, родители с самого момента рождения, должны заботиться о малыше, давать ему максимум ласки и заботы, матери желательно кормить ребенка грудным молоком, как минимум год или полтора. Именно грудное молоко может восстановить ослабленный от природы иммунитет.

Характер Девы в детстве очень хрупкий, нежный, ранимый. Обидчивость будет проявляться практически во всем. Но, особенно малыша будет ранить несправедливость мира. Он будет расстраиваться, когда будет чувствовать себя беззащитным или униженным. Помимо всего, ребенок, родившийся в год Лошади, достаточно боязлив. Поэтому, лучше не оставлять такого ребенка одного, приучать к новым ситуациям постепенно, чтобы не дезориентировать малыша. Например, водить его нужно за ручку до тех пор пока он не почувствует уверенности и сам не захочет попробовать.

Ровесников, зодиакальная Дева не очень приемлет, ей больше понравится общество взрослых людей, которые могут оказать нужные малышу поддержку и заботу.

Ребенок под знаком Дева очень требовательный и принципиальный, мнительный, но и при этом практичный и приземленный. Все-таки год его рождения – зеленая деревянная Лошадь.

Вливаться в коллектив ребенок может довольно долго. Ему трудно приспосабливаться к школьным реалиям, так как адаптивные способности этого знака зодиака не очень высоки. Такой ребенок предпочел бы играть и учиться в одиночестве. Поэтому, в школьном коллективе такой ребенок может казаться «белой вороной». Тем более, что ребенок и сам не охотно общается с другими детьми. У него немного другие приоритеты. Хотя, у рожденных в 2014 году, эти качества существенно сгладятся благодаря энергичности и общительности знака Лошадь.

Во время прогулок на улице, родители заметят, что ребенок никогда не подбирает грязные вещи, старается не вымазывать вещи и вообще довольно чистоплотен. К навыкам обслуживания самого себя, Деву приучить не сложно. Это ее стихия. Поэтому, проблем с разбросанными игрушками по комнате и навыками туалета не будет никаких.

В школьные годы, ребенок, родившийся в год Лошади, может проявлять не очень большое рвение в освоении школьной программы, поэтому, может учиться весьма средне. Но, в старших классах, то, что упущено, как правило, быстро наверстывается.

Нужно следить, чтобы ребенок не манипулировал мнимыми болезнями для получения нужного ему результата.

Из школьной программы ребенок будет интересоваться информатикой, а в личные предпочтения может войти общение с какой-то неформальной молодежной организацией, так как такому ребенку не всегда легко найти единомышленников. Правильное воспитание поможет сгладить некоторые особенности характера Девы и повысить адаптивные способности. Тем более, что рождение в год Лошади этому максимально способствует.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.