Гороскоп на 2014 год Скорпион

Дети, рожденные в период с 24 октября по 22 ноября 2014 года, будут находиться под влиянием зеленой деревянной Лошади. И, так, как этому периоду отвечает знак зодиака Скорпион, такие дети будут спокойными и миролюбивыми. Они будут несколько молчаливы, но при этом улыбчивы. Их улыбка будет немного загадочной, и выражать глубину их многогранной натуры.

Это действительно непростой, но очень сильный и проницательный тип детей, которые будут во многом отличаться от других своим психическим складом.

Что касается здоровья, то оно у них всегда крепкое, а настроение хорошее. Окружающих людей эти дети будут склонны рассматривать «от и до», но вот проситься к ним на руки, при этом они не будут. От хозяйки 2014 года Лошади, эти дети унаследуют оригинальный склад характера, остроумие, любовь к сюрпризам, непостоянству и тайнам.

В этих детках живет в одном лице экспериментатор и испытатель, так как всю полученную информацию они склонны пробовать на практике. Они изучают то, что видят тщательно, глубоко и с огромным интересом.

Если у вас родился ребенок Скорпион-Лошадь, будьте готовы к тому, что такой ребенок всегда сознательно или бессознательно будет устанавливать собственные правила игры, где бы он при этом не находился. Ему будет интересна любая, даже скрытая или запретная сторона жизни, которую он еще для себя не открыл.

С детьми будет с удовольствием играть, но своими игрушками делиться не любит, он собственник в каком-то смысле. Но при этом, игрушки других детей может забирать, чтобы оценить их, опробовать, наиграться.

В комнате всегда будет легкий хаос, когда ребенок Скорпион занят какой-то очередной игрой. Ему ведь так нравится исследовать предмет игры как можно с больших сторон! Во все другое время, у малыша будет полный порядок.

Ребенок Скорпион практически всегда будет слушаться родителей, но в некоторые жизненные моменты будет жестко стоять на своем, отстаивать собственное мнение. Чуть позже, он будет соглашаться с доводами других, если те ему будут казаться разумными. Вступать в спор будет только тогда, когда у него есть аргументы ошибочности данного умозаключения.

Малыш, рожденный в год зеленой деревянной Лошади, быстро вливается в любой коллектив, имеет высокие адаптивные качества. При этом, он не испытывает особого беспокойства по поводу чуждой обстановки. Ребенок не очень конфликтный, свое мнение он будет отстаивать, если его доведут до конфликтного состояния. В этом случае, он может и закричать или даже наказать своего обидчика. Нужно сказать, что ребенок очень трудно переживает нанесенные ему обиды, ему тяжело прощать, хотя по внешнему виду малыша этого может быть и не заметно. Со стороны он почти всегда легок и весел.

Малыш склонен бороться за правду, не любит фальшь и обман. Обиды, нанесенные ему, может помнить всю оставшуюся жизнь.

В школе, Скорпион-Лошадь, рожденный в 2014 году, хоть и хорошо вольется в коллектив, однако, в подростковом возрасте, у него будут проблемы с дисциплиной. Проявятся некоторые сложности характера Лошади – свободолюбие, желание, во что бы то ни стало отстоять свое мнение, обидчивость и строптивость. Может опаздывать на уроки, страдать от забывчивости приходить вовремя. Это может доставлять немало проблем родителям, которых по этому поводу будут нервировать учителя. Но, при всем, при этом, в школе будет демонстрировать незаурядные способности. Важно, уже с ранних лет прививать ребенку такие качества, как дисциплинированность, умение прощать и соблюдать личные рамки других людей. Это позволит максимально сгладить возможные шероховатости в будущем.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Оставить комментарий
Введите символы или вычислите пример:
captcha
Ахмет
Ахмет 27 Ноября 2014 #
Нам очень понравился

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.