Гороскоп на 2014 год Козерог

Маленький Козерог, который родится в год зеленой деревянной Лошади в период с 22 декабря по 20 января 2014 года, будет здоровым и крепким, на зависть всем! Скорость развитие маленького Козерога будет достаточно бурной, все-таки динамичная Лошадь внесла свою лепту! О таких детках еще говорят «растет не по денькам, а по часам». Что касается характера малыша, он будет достаточно требовательным, подвижным, но, сказать, что он будет капризен, и нервировать маму по мелочам своими криками, плачем и просьбами, нельзя. Все-таки, в маленьком Козероге ярко выражена справедливая натура.

Привлечь внимание малыша можно легко, показав, например, яркую игрушку, которую он раньше не видел или какую-то интересную вещь, которую видит первый раз. Игрушки, в случае с этим малышом, придется менять быстро. Иначе, маленький Козерог, от скуки начнет бунтовать и топать ножками.

Детки, которые родятся в год зеленой деревянной Лошади, будут расти, и развиваться очень пытливыми, настойчивыми и любознательными. Им будет очень интересно и легко развиваться, у них это будет получаться само собой. Причем, у Козерога, освоение мира не вполне обычное – цепкое и настойчивое. Каждый день, который будет проживать ребенок, будет приносить ему новые впечатления, эмоции, информацию, которую он будет кропотливо переваривать, цепляясь за важные детали.

Его мышление уже с детства будет довольно упорядоченным, поэтому, ему быстро дадутся цифры и буквы, названия предметов, имена. Не составит ему труда выучить таблицу умножения и читать книжки. Этим он может выгодно отличаться от других детей. Этот ребенок будет самостоятельным, ему будет хотеться, чтобы он сам добивался поставленных целей пусть даже по маленьким шажкам. А начнется это с того, что он захочет стоять на ножках сам, отвергая мамины попытки помочь, отложит ходунки в сторону. Уже с детства ему захочется ощутить себя взрослым. Ему не нужна мамина поддержка. Энергичный характер будет с каждым годом заявлять о себе все больше, хотя частенько Козерог-Лошадь будет находиться в размышлениях. Это время нужно Козерогу, чтобы осмыслить уже полученный опыт и подготовиться к новым познаниям.

Самые любимые вещи малыша, родившегося в год зеленой деревянной Лошади – это книги, в которых такие дети могут просто утопать и растворяться. По причине увлечения книгами и общей интеллектуальности, речь ребенка будет четкой и ясной. Он будет выражать мысли законченными фразами, использовать такие речевые обороты, которые будут удивлять взрослых.

В дошкольном возрасте, ребенок Козерог, будет смотреться очень взрослым и серьезным ребенком, самостоятельным, целеустремленным, с цепким умом. При всем при этом, он может казаться милым ребенком, который смеется и радуется новому. К такому ребенку очень трудно подступиться, не зная его качеств характера, его особенностей, так как некоторых он может просто оттолкнуть. Важно то, что ребенок может ничем не уступать взрослым, держаться с ними, как бы, наравне. В детском садике, Козерог достаточно спокойно воспринимает все новое. Ему интересно учиться, смотреть, наблюдать. Однако, вряд ли такой ребенок будет заводилой в садике, он будет держаться немного в стороне, наблюдая за всеми. Ему будет нравиться заниматься творчеством, рассматривать игрушки, читать книжки, чем участвовать в каких-то коллективных играх. Но, этот ребенок никогда не станет изгоем, остальные дети будут прислушиваться к нему, даже советоваться, подражать в поведении.

В школе, ребенок, рожденный в год зеленой деревянной лошади, будет быстро осваивать любые задания. Они будут ему даваться очень легко, так как мышление уже будет к тому времени структурировано и глубоко. Школьная программа не вызовет у него проблем. Если родители будут способствовать интеллектуальным занятиям Козерога, ребенок даже может участвовать в олимпиадах и конкурсах. Благодаря своей харизме и активности, малыш будет добиваться успехов. Учителя, скорее всего, сразу заметят в этом ребенке ответственность и организаторские способности. Малыш не конфликтен и чрезвычайно доброжелателен, готов прийти на помощь и рад любым задачам, которые заставляют его шевелить мозгами. Если в его присутствии кого-то обидят, ребенок Козерог обязательно вмешается и заставит обидчика извиниться. В любом случае, ребенок будет стремиться, чтобы истина восторжествовала. В будущем, когда подрастет, поскорее уйдет от опеки родителей, станет самостоятельным. Ребенок очень влюбчивый, и, если влюбится уже в подростковом возрасте, это будет для него колоссальным стимулом чего-то добиваться, достигая новых вершин.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.