Гороскоп на 2014 год Лев

Ребенок Лев, который родится в период с 23 июля по 23 августа в 2014 году зеленой деревянной Лошади, с самых ранних лет будет существенно опережать своих одногодок, не только по физическому развитию, но и по умственным способностям, рассудочности, практичности и взглядам на жизнь. Чаще всего, малыши Львы рождаются с крепким здоровьем, относительно большим весом и силой. Звезды наделяют этот гордый, справедливый и грациозный знак зодиака благоприятными качествами, как физическими, так и моральными. Но, будет небольшой минус, который подчеркивается наступившим годом Лошади, - это строптивость. С таким ребенком может быть сложно общаться даже взрослому. Это связано с сильным желанием Льва доминировать, демонстрировать свою правоту и желанием спорить без повода и по поводу.

При этом, ребенок Лев-Лошадь будет требовать к себе максимум родительского внимания. Для него демонстрация своих лучших особенностей характера или хотя бы похвастаться обновкой – ритуал, без которого трудно заснуть. Такому малышу нужно безграничное внимание. Не получая его, ребенок может просто закатить истерику. Ему просто необходимо, чтобы с ним поиграли!

Но, несмотря на такую независимость и требовательность, ребенок, рожденный под знаком Льва в год зеленой деревянной Лошади, остро нуждается опоре и помощи родителей, он сильно привязан к ним. Ему очень важны ощущения тактильности, поглаживания, близости. Важно, почаще держать такого ребенка на руках.

В целях профилактики, рекомендуется водить малыша на плавание в бассейне, на массажи. Он это очень любит. Еще одна слабость Льва – это вкусная и красиво оформленная еда. Поэтому, маленький Лев будет требовать, чтобы на столе все было оформлено очень красиво, а еда была вкусной. Такой ребенок может даже разозлиться, если родители должным образом не позаботились об оформлении блюда или вообще садятся за стол в раздражении. Казалось бы, маленький тиран! Но, это далеко не так, Лев наделен огромными добродетялями. Его лучшие качества просто необходимо найти и отшлифовать.

Дети Львы очень пытливы, любят логические головоломки, очень умны. Ребенок Лев может порой вести себя как взрослый, а иногда демонстрировать поведение и мышление намного более практичное, чем ведут себя взрослые. Иногда, умные родители обнаружат, что их чадо предлагает на много более действенный вариант решения ситуации. И это их изумляет, заставляя прощать мелкие ошибки.

Конечно, такое поведение понравится далеко не всем. Тем более, что строптивость ребенка, рожденного в 2014 году в год деревянной Лошади, может стать причиной конфликтов со сверстниками, воспитателями и даже учителями. Однако, свои претензии он может высказывать на столько точно, что против его слов возразить будет сложно!

Задача любого Льва, и, тем более, Лошади – демонстрация своего «Я», поэтому борьба за лидерство может начаться с песочницы и продолжаться всю оставшуюся жизнь. У этого ребенка есть важное качество, которое может помочь ему стать лидером и всегда добиваться своего – уверенность в себе и огромное влияние на окружающих. У него есть все шансы и возможности найти единомышленников и привести их к успеху.

Если родители малыша вовремя заметят яркие лидерские способности у малыша и станут развивать его в позитивном ключе, помогут выработать правильное мышление, ребенок вырастит полноценным позитивным лидером, который сможет решать все поставленные задачи, которые ставит перед ним жизнь, конструктивно и справедливо. Если же не развивать его лучшие качества, ребенок, родившийся в год Лошади, может стать лидером среди хулиганов и вести не совсем светлые дела.

Учеба будет даваться ребенку легко, тогда, когда интересна. Поэтому, важно приложить все силы, чтобы объяснить, зачем Льву нужно осваивать буквы и цифры, а если еще намекнуть, что большой ум расширит сферу его влияния, будьте уверены, ваш ребенок будет выкладываться на полную!

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.