Гороскоп на 2014 год Водолей

Малыши, которые появятся на свет в пределах периода 21 января – 19 февраля 2014 года, который относится к году зеленой деревянной Лошади, уже с юных лет будут проявлять себя оригинально, немного нестандартно, будут действовать немного не так, как от них ожидают. А кто-то может даже заметить, что маленькие Водолеи и вовсе выглядят всезнайками, на столько широкий у них кругозор! Эти дети обязательно привлекут к себе внимание. Это вызвано их общительностью, инициативностью, интересным взглядом на мир, а зеленая Лошадь – хозяйка года, добавляет еще больше интеллекта и стремления к динамике в любых обстоятельствах. Эти дети могут верно дружить. Но, с адаптацией и социумом вообще могут наблюдаться проблемы по причине того, что Водолей имеет завышенную планку самооценки, хочет выглядеть авторитетным в любой ситуации, даже, если не прав. Это раздражает людей, отталкивая от него. Однако, тем самым, он учится отстаивать свое место под солнцем, и будучи вот таким оппозиционером, может в жизни действительно многого добиться, привлекая на свою сторону друзей и единомышленников.

Ребенок, родившийся в год Лошади, будет достаточно взбалмошным, непостоянным, своевольным, но при этом очень умным, жизнерадостным и активным в освоении окружающего мира. К тому же, такой ребенок будет рано хотеть выйти из-под родительского контроля. Со здоровьем у Водолея проблем не будет. Но, периодически его будут беспокоить аллергии и колики в разных местах. Он рано перестанет брать грудь у матери, так он покажет свою самостоятельность. Однако, в прикорме будет требовать только то, что ему по вкусу, и он найдет, как это показать маме.

Внимание родителей, он будет привлекать тем, что начнет кривляться, плакать, шутить – так ему захочется, чтобы ему уделили внимание. Водолей будет любить предпочитать общество взрослых, а не своих сверстников. С последними он будет склонен ссориться по причине саркастичности натуры, которая даст о себе знать довольно рано. Нужно быть готовым к тому, что уже в песочнице, малыш, рожденный в год Лошади, заденет другого малыша своей колкостью. Малыш будет достаточно противоречив, и понять причины тех или иных действий будет весьма сложно. На одни и те же ситуации в разное время, Водолей может реагировать по-разному. И просчитать какую-то реакцию у этого ребенка просто невозможно. Эти противоречия будут разрывать малыша Водолея, и ему нужно будет приложить много внутренних сил, чтобы дать родителям себя понять, распознать, дать им помочь ему. Тем более, что ребенок в этом нуждается, хоть и не понимает, как и в чем попросить помощи. Поэтому, родителям нужно приложить максимум эрудиции и смекалки и выработать эффективную стратегию общения и воспитания.

Маленький Водолей-Лошадь может достигнуть успехов в логических играх, шашках, шахматах и компьютерных играх. Эти занятия и игры будут способствовать его профессиональному самоопределению в дальнейшем. Дошкольник Водолей будет любить посещать всевозможные клубы и кружки по интересам, у него будет много друзей в связи с его увлечениями. Однако, у него будут сложности с каким-либо режимом. Он будет склонен нарушать любые порядки, как в садике, так и в школе. Такое поведение вовремя должны скорректировать родители, научив его уважать правила. Так, ребенку будет намного легче адаптироваться.

Водолей-Лошадь в школьные годы будет показывать серьезные способности, будет неплохо учиться, но знания его особо не будут интересовать. Ему будет больше по душе компании друзей, с которыми можно обсуждать взаимные интересы, публика, большие компании. В старшем возрасте, ребенок Водолей может организовывать интересные мероприятия, но при этом, срывать занятия. Скорее всего, уже в раннем возрасте такой ребенок попробует сигареты и алкоголь. Родителям лучше контролировать досуг своего ребенка и вовремя вносить коррективы, иначе, они не смогут пресечь «свободную» жизнь своего чада в будущем.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.