Гороскоп на 2014 год Овен

Дети Овны, рожденные в период с 21 марта по 20 апреля 2014 года зеленой деревянной Лошади, с самого раннего возраста будет отличаться динамичным и энергичным нравом. При этом, дети, родившиеся в этот период будут наделены терпением, практичностью и выносливостью. Правда, будут и периоды переоценки, когда маленькие представители этого знака будут находиться в задумчивом состоянии. Это умные дети, которые имеют способность схватывать мысли окружающих еще до того, как они успеют их высказать. Это связано с тем, что знак зеленой деревянной Лошади – быстрый и напористый. А, учитывая влияние Овна, дети, родившиеся в 2014 году, будут еще более веселыми, яркими и эмоциональными. Правда и «взбрыкнуть» могут, так как все-таки Лошадь – животное своенравное. Порой в ребенке будут проявляться противоречивые, не связанные друг с другом черты. Малыш может одновременно захотеть есть, пить и идти играть на улицу. И иногда будет казаться, что он соткан из противоречий. Уже с раннего детства ребенок не будет ординарным. Ребенок проявит интересные таланты и способности, которые, при умелом развитии, могут дать ему большое будущее.

С годами, ребенок, родившийся в 2014 году Лошади, станет более практичным, спокойным. И свои эмоции будет выражать не открытыми вспышками гнева или сумасшедшего восторга, а довольно сдержанно. Это может находить выход в более активной жестикуляции, перемене настроения, отказе от каких-то привычных для него вещей или действий. Практичность будет проявляться, как в быту, дома, так и при общении с окружающими. Родителям предстоит нелегкая задачка – разгадывать загадку, почему ребенок ведет себя так, а не иначе. Ребенок, который родился в год Лошади, будет схватывать информацию и знания на лету, впитывать то, что наблюдает вокруг себя, как губка. Поэтому, нужно быть предельно осторожным с тем, что вы делаете и говорите при нем.

В первые годы своей жизни, ребенок может быть веселым, энергичным, и может развиваться быстрее, чем его сверстники. Будет иметь крепкое здоровье и хороший аппетит. Несмотря на то, что ребенок Овен любит новые игрушки, яркие и интересные события, все-таки, для него будет важен дом, те вещи и обстоятельства, к которым он привык. К тому же, очень сильно ребенок будет привязан к родителям. Для него, особенно, в первые годы жизни, будет важно мнение близких его людей. Однако, не стоит пытаться внушить ребенку чувство вины и пытаться им манипулировать. Ребенок, родившийся в год зеленой деревянной лошади благодаря врожденной сообразительности, сразу это почувствует, взбунтуется, так как будет задето его чувство гордости и перестанет считать вас авторитетом. Поэтому, очень важно соблюдать грань между хорошим воспитанием и собственными амбициями. Нужно, помнить, ребенок Овен, рожденный в год Лошади – личность со своим мнением и взглядами на жизнь! Кроме того, рекомендуется ребенка Овна кормить материнским молоком не менее, чем до 1-1,5 лет.

Будьте готовы к тому, что малыш Овен не всегда будет спокойным, у представителя этого зодиакального созвездия могут проявляться очень сильные эмоции в моменты, когда их сдержать будет просто невозможно. Нужно проявить бдительность и терпение. И просто необходимо чтобы ребенок понимал, что нужно себя контролировать, но при этом не чувствовал себя изгоем. Понять его в эти моменты – главная родительская задача.

У ребенка Овна, рожденного в год Лошади, нужно развивать способности и таланты, так как их окажется очень много. Нужно с самого раннего детства выявить, к чему ребенок тянется больше всего, и развивать в нем его таланты и склонности.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.