Гороскоп на 2014 год Рак

Ребенок Рак (22 июня – 22 июля), рожденный в год зеленой деревянной Лошади – очень хрупкое создание, которое нуждается в постоянной заботе и присмотре. Такие дети будут очень чувствительны к любым изменениям в окружающей действительности, будь то изменения погоды или новая вещь в доме. Дети Раки рождаются обычно с небольшим весом, да и во взрослом возрасте они хрупкого телосложения.

Часто у ребенка Рака наблюдается какое-то заболевание или болезненное состояние. Например, он может болеть аллергическими расстройствами, расстройством стула, диатезом. Родителям нужно беречь ребенка в холодную погоду, так как высока вероятность, что малыш подхватит простуду.

От зеленой деревянной Лошади, малыш Рак приобретает огромное количество внутренних сил и энергии. Лошадь как бы подпитывает не достаточно энергичного Рака, придает ему бодрость и живость. Есть один важный секрет в воспитании и уходе за таким ребенком – если его с самого рождения холить, лелеять, давать ему понять, что он любим и всегда придут ему на помощь, таким образом, здоровье и внутреннее состояние такого ребенка могут значительно улучшиться.

Если малыш – Рак плачет, к этому нужно относиться серьезно и внимательно. Вряд ли он склонен к тому, чтобы будить родителей просто от нечего делать. Несмотря на то, что малыш Рак очень восприимчив, его плачь, почти всегда выражает какие-то реальные неудобства или болезни.

Чтобы у ребенка не возникало частых простуд, нужны профилактические меры, например, закаливание, массаж, витамины и полная изоляция от заболевших взрослых и детей.

Несмотря на то, что Лошадь обладает значительной силой, самостоятельностью и выносливостью, малыш Рак любит своих близких и родных на столько, что ему страшно остаться без них. Поэтому, такой ребенок будет, во что бы то ни стало привлекать внимание родных, всеми силами демонстрируя свою нужду в них.

У ребенка Рака, рожденные в 2014 году в год Лошади, могут быть достаточно серьезные проблемы с социальной адаптацией. Поэтому, от родителей требуется максимальное приложение сил для того, чтобы ребенок привык общаться с людьми и выходить в свет. Ему необходимо играть в игры, где нужно несколько ребят, учиться делиться игрушками, знакомиться с другими малышами. Родителям необходимо сделать так, чтобы ребенок периодически пробовал новые для него ситуации и вещи, так несколько инертный Рак будет привыкать к людям и к жизни вообще.

В школе такой ребенок может ощущать себя немного одиноко. Но только первое время, пока школьная обстановка не покажется ему привычной. Ему важно быстро подружиться с ребятами, чтобы чувствовать себя «в своей тарелке». Иначе, может сложиться так, что из-за каких-то трудностей, ребенка нужно будет переводить из одного класса в другой.

Рак – Лошадь будет любить гуманитарные и естественные науки. Это то, что у него будет получаться лучше всего. Однако, в профессиональном выборе, ребенку будет нужна помощь родителей, так как ему может быть трудно определиться в том, чего он хочет.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Оставить комментарий
Введите символы или вычислите пример:
captcha
Дарья, мама рачка
Дарья, мама рачка 22 Февраля 2016 #
Уважаемые редакторы! Спасибо Вам большое за полезную информацию. Очень важная информация для нашей семьи. Мой сын Артур рождён в год лошади под знаком рак. И я к сожалению ни когда не имела друзей раков и как себя с ними вести не имею представления.
Ему исполнилось 1 год и 7 месяцев. Он уже знает много слов и мы с ним замечательно играем и веселимся!
Но по необходимости нам нужно идти в садик...(
Подскажите люди добрые не травмирую ли я его чувствительную ранимую натуру что бы это не отразилось на психике. Я очень переживаю. Так как он плохо спит ночью, часто просыпается с криками и я стала думать что это из за сада.
Мы второй месяц не спим без плача ночью при чем повторяется это по 2-3 раза. Я не знаю что делать. Может кто что подскажет...
Заранее спасибо!

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.