Гороскоп на 2014 год Близнецы

Дети, рожденные в период с 22 мая по 21 июня в 2014 году зеленной деревянной Лошади, будут подвижными, игривыми и чрезвычайно активными. Близнецы и так достаточно «живой» знак зодиака, а Лошадь многократно усиливает подвижность и общительность, особенно в раннем возрасте. Свой жизнерадостный характер ребенок начнет показывать уже с последних месяцев беременности, когда начнет пинать маму с другой стороны, активно толкаясь в животике.

Рождение свое малыш Близнецы огласит очень громким криком. Это не останется незамеченным ни мамой, ни медицинским персоналом. Родителям стоит разобраться в особенностях характера малыша, рожденного в 2014 году Лошади, чтобы подстроиться под своеобразный нрав своего чада.

Младенчество не будет для родителей такого ребенка легким, так как малыш может быть достаточно беспокойным и плаксивым. Ему постоянно будет чего-то хотеться, тревожить, а все новое может настораживать и даже расстраивать. Яркий свет, чужой человек в доме, новая игрушка, поднесенная к нему, неожиданный звук – все это может выбить малыша из колеи. Поэтому, в начале жизни такого малыша не загружать его многочисленными переменами в пространстве. Ребенок Близнецы может плакать без повода и по поводу. Ему может все время хотеться к маме на ручки, особенно, когда мамочке ужасно хочется спать.

Но пугаться таких особенностей ребенка не стоит. Со временем, он будет меняться в лучшую сторону. Малыш будет расти любознательным, его будет привлекать все интересное и яркое. Правда, порой ему будет хотеться того, чего достать просто невозможно. И это будет сильно нервировать родителей. Так маленький Близнецы-Лошадь может пытаться манипулировать мамой и папой, чтобы добиться от них того, что он хочет. Но не стоит идти у такого ребенка на поводу, ведь со временем, если не пресечь некоторые манеры в поведении, из него может вырасти настоящий манипулятор. Нельзя поступать по принципу «чем бы ребенок не тешился, лишь бы не омрачал жизнь».

От своей хозяйки Лошади ребенок унаследует большую жажду знаний, огромный кругозор, трудолюбие, желание добыть информацию своим трудом, практичность и переменчивость. Кроме того, так, как Близнецы – знак двойной, ребенок может быть очень изменчивым от одной ситуации к другой, гибким. Но нужно контролировать, чтобы ребенок не пересек ту грань, где заканчивается гибкость и начинается стремление доминировать и манипулировать. Если взрослые позволят ему вести себя неправедно, у него не хватит внутренних ресурсов, чтобы себя перевоспитать.

У ребенка Близнецы хорошо развита фантазия. Он неплохо может проявить себя в творчестве. Это может быть театрализованная деятельность или разговорный жанр. Смотрите по тому, к чему конкретно лежит душа у малыша. В противном случае, ребенку быстро надоест и он быстро забросит занятия, считая их бессмысленными.

Подготовке к школе такого ребенка нужно отвести достаточно большой отрезок времени. С раннего детства, малыш должен приучаться к усидчивости, к выполнению простейших заданий. Ему нужно поручать какие-то ответственные задания, чтобы он мог почувствовать, что то, чем он занимается, требует от него заботы и внимания.

В подростковом возрасте и девочки и мальчики могут быть склонны к шалостям, стремиться к приключениям и совершать необдуманные, даже хулиганские поступки. За это детей, рожденных в год Лошади ни в коем случае нельзя. Иначе они обозлятся на весь мир и их поведение примет форму антисоциального. Выход из этого положения – занять ребенка чем-то полезным и интересным, максимально поощрять, и изменения в лучшую сторону не заставят себя долго ждать.

Гороскоп на 2014 год
 
Овен 2014 Гороскоп на 2014 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2014 год Лошади для Овна
 
Телец 2014 Гороскоп на 2014 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2014 год Лошади для Тельца
 
Близнецы 2014 Гороскоп на 2014 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2014 год Лошади для Близнецов
 
Рак 2014 Гороскоп на 2014 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2014 год Лошади для Рака
 
Лев 2014 Гороскоп на 2014 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2014 год Лошади для Льва
 
Дева 2014 Гороскоп на 2014 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2014 год Лошади для Девы
 
Весы 2014 Гороскоп на 2014 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2014 год Лошади для Весов
 
Скорпион 2014 Гороскоп на 2014 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2014 год Лошади для Скорпиона
 
Стрелец 2014 Гороскоп на 2014 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2014 год Лошади для Стрельца
 
Козерог 2014 Гороскоп на 2014 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2014 год Лошади для Козерога
 
Водолей 2014 Гороскоп на 2014 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2014 год Лошади для Водолея
 
Рыбы 2014 Гороскоп на 2014 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2014 год Лошади для Рыбы
 
 
Оставить комментарий
Введите символы или вычислите пример:
captcha
олбизнесечик
олбизнесечик 24 Ноября 2014 #
Моему сыну 6 месяцев и он именно такой как описпно, надеюсь, что ситуация как и сказано будет меняться в лучшую сторону.ой

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.