Гороскоп на 2013 год Стрелец

Ребёнок Стрелец, который появится на свет в период 23 ноября — 21 декабря 2013 года Чёрной Водяной Змеи, будет очень милым, тихим, застенчивым, послушным. Такой малыш будет только радовать своих родителей, и безмерно восхищать всех окружающих людей. С младенчества малыш Стрелец не станет своими капризами досаждать родителям, многие даже будут удивляться – насколько тих этот ребёнок, который, как кажется, никогда не плачет. От хозяйки года ребёнок Стрелец получит мудрость, рассудительность, стремление познавать и учиться.

Малыш Стрелец, появившийся у счастливых родителей в 2013 году, будет развиваться в соответствии с нормами. Несмотря на то, что по характеру этот ребёнок будет спокойным и добродушным, он будет отличаться подвижностью. Проблемы у родителей начнутся уже тогда, когда этот малютка научится переворачиваться со спинки на бочок – он запросто может продолжить освоение мира, и без присмотра - скатиться с кровати. Начав ходить, малыш Стрелец будет без устали осваивать и покорять пространство. На улице он будет влезать на каждую горку или скамейку, и его невозможно будет завести домой с прогулки. Малыш будет расти очень оптимистичным, необидчивым и некапризным. Если он даже будет падать, ушиваться, он будет всячески сдерживать слёзы, и прятать свою досаду и боль под шикарнейшей улыбкой. С детьми ребёнок Стрелец будет сходиться очень хорошо. С ним будет интересно играть и более старшим детям, потому что малютка Стрелец легко принимает правила игры, и не досаждает окружающим просьбами и жалобами. Поскольку малыш очень подвижен, его родители всюду должны беспокоиться о создании безопасной среды, во избежание травм и сильных ушибов. В желании познать мир он может забрести вглубь леса, в воду, на дорогу – возле опасных мест за ребёнком Стрельцом нужен глаз да глаз.

Ребёнок Стрелец, который появится на свет в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, в дошкольном возрасте очень рано потребует самостоятельности. Он будет сам принимать решения, и протестовать против диктата со стороны взрослых. Если родители имеют возможность водить малыша Стрельца в секции, спортивную или музыкальную школу – это немедленно нужно сделать, как только он проявит интерес к каким-нибудь из них. Это дисциплинирует и организует Стрельца, научит его выполнять общие правила, даст возможность приобрести выдержку и терпение. В дошкольное учреждение ребёнок Стрелец пойдёт с любопытством. Но, если ему станет там неинтересно с первых дней, он будет просить родителей оставлять его дома, где он может заниматься своими любимыми делами. Интересы этого ребёнка будут очень широки, он может успевать в спорте, рано выучиться читать, прекрасно рисовать и петь. У малыша очень богатое воображение, он умеет и любит фантазировать, и очень часто сам верит в то, что придумывает.

В школьном обучении ребёнку Стрельцу будет довольно легко. В детский коллектив он вольётся очень органично, сразу приобретя много друзей. В учебе ему будет легко и интересно, причём успевать он будет по всем предметам – и по гуманитарным, и по точным. Он сам установит для себя распорядок дня. И будет неукоснительно соблюдать этот режим. Родителям придётся осуществлять за ребёнком Стрельцом самый минимум контроля, ведь всё он будет делать сам, будучи точным, аккуратным и пунктуальным. В старших классах ребёнок Стрелец ещё задолго до окончания школы определится с будущей профессией, и будет самостоятельно готовиться к поступлению в учебное заведение. Родителям от него можно не ждать проблем, связанных с алкоголем или плохими компаниями.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.