Гороскоп на 2013 год Овен

Малыш Овен, рождённый в период 21 марта — 20 апреля в 2013 год Чёрной Водяной Змеи, с самого младенчества будет отличаться своим спокойствием, уравновешенным нравом. Но знаки Овен и Змея находятся в противоречии друг с другом, и поэтому в характере ребёнка будут наблюдаться противоречивые, часто противоположные черты. Этот малыш не будет ординарным, он с детства проявит большие способности и таланты, которые могут дать ему блестящее будущее, при их правильном развитии с детства.

Ребёнок Овен будет относиться к внешнему миру спокойно. Свои эмоции он зачастую будет выражать не внешними вспышками гнева или восторга, а довольно сдержанными проявлениями - полуулыбкой, длительным наблюдением за ситуацией, переменой в настроении и отказ от привычных вещей и действий. Родители должны будут каждый раз догадываться, что лежит в основе того или иного действия их малыша, и это может быть весьма увлекательным и познавательным процессом для всех участников. Ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет отличаться большой сообразительностью, умом и мудростью не по годам. В первые месяцы своей жизни он будет развиваться гораздо быстрее своих сверстников, отличаться отменным аппетитом и крепким здоровьем. Хотя ребёнок – Овен любит новое, и очень легко привыкает к новым обстоятельствам своей жизни, он всё-таки остается очень привязанным к той обстановке, к которой привык. Родителям ребёнка Овна, рождённого в год Змеи, необходимо помнить, что он будет очень привязан к ним. В связи с этим младенца с рождения и до возраста 1-1,5 лет необходимо кормить материнским грудным молоком, включая с возрастом прикорм по схеме.

Несмотря на то, что малыш Овен будет спокойным и уравновешенным, у него может проявляться необузданный нрав представителя этого зодиакального созвездия в отдельные моменты. Он может неожиданно вскочить, сделать что-то под нахлынувшими эмоциями. Импульсивность не будет постоянной спутницей его характера, но в отдельные моменты жизни будет всё-таки проявляться. Ребёнок Овен будет очень охотно наблюдать за внешним миром, за другими людьми. Он будет хорошим манипулятором, так как без скандалов и требований умеет добиваться своего. Ему невозможно перечить или запрещать что-либо, потому что буквально всё он будет делать только так, как хочет сам.

Поскольку ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет иметь очень много способностей, родители с самого раннего детства должны прислушиваться, присматриваться к их проявлениям у своего малыша, чтобы как можно раньше начать развивать таланты. Их чадо будет с удовольствием рассматривать всевозможные атласы, слушать рассказы, сказки. Среди игрушек этот малыш будет предпочитать те, которые отличны от других, могут вращаться, греметь, которыми можно как-то манипулировать. Отношение к жизни у маленького Овна будет совсем взрослое – они очень удивят окружающих своими изречениями и выводами. Родители будут прислушиваться к мнению своего чада, спрашивать у них совета и поступать так, как подсказывает ребёнок. В дошкольном возрасте ребёнок Овен, рождённый в год Змеи, будет иметь проблемы с дисциплиной – он не захочет посещать детский сад, ему будет противен любой режим, который навязывают ему другие люди, и он постарается его нарушать. В школьном возрасте ребёнок – Овен может очень сильно измениться – он будет уже не так привязан к родителям, и рано постарается стать самостоятельным, независимым. Хотя ребёнок Овен – Змея имеет большие способности к обучению, у него могут возникнуть проблемы в учёбе, из-за его строптивости и своеволия.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.