Гороскоп на 2013 год Рак

Маленький Рак, появившийся на свет в период 22 июня — 22 июля в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, предстанут очень хрупкими и нежными созданиями. Они с рождения будут чувствительно относиться к любым изменениям внешней среды, а их вес при рождении будет невелик. Малыш Рак будет всегда очень хрупкого телосложения, он очень часто страдает какими-то заболеваниями или болезненными состояниями – например, некоторыми видами аллергии, диатезом, расстройством стула, простудными заболеваниями.

Маленький Рак унаследует от хозяйки 2013 года, Чёрной Водяной Змеи, огромное жизнелюбие. Несмотря на какие-то заболевания, он будет хорошо расти и правильно развиваться. Если организовать ребёнку Раку правильный уход, а главное – если с рождения он будет чувствовать и знать, что живёт в дружной семье, с любящими его родителями, к годовалому возрасту он может даже опередить сверстников по своему развитию, и значительно поправиться, укрепить здоровье. К плачу малютки Рака всегда необходимо относиться внимательно, потому что он не склонен капризничать просто так. Если он плачет, то у него может болеть животик, и его необходимо взять на ручки. Поскольку ребёнок Рак очень восприимчив ко всякого рода инфекционным заболеваниям, простудам, то его необходимо закаливать с младенчества, выполнять профилактические меры, чтобы избежать болезней, оберегать (особенно в сезоны гриппа) от уже заболевших людей. В связи с тем, что малыш Рак зачастую растёт болезненным и изнеженным, он почти не посещает детские дошкольные учреждения, а воспитывается дома. Ему очень важны семейные традиции, он любит своих родных, и очень болезненно переживает расставание с ними, даже на час или день. Если в семье есть ещё браться и сёстры, малыш Рак будет ревновать родителей или бабушку к ним, и всеми силами постарается привлекать их внимание именно к своей персоне. Рано поняв, что наиболее верный способ привлечь внимание взрослых – это заболеть, ребёнок рак уже с дошкольного возраста будет стараться пожаловаться на свои недомогания, иногда откровенно хитря.

Социализация малыша Рака, рождённого в год Змеи, может оказаться очень трудной задачей для родителей. От них потребуется терпение и такт, они должны регулярно устраивать встречи своего ребёнка со сверстниками, постепенно обучая его играть в коллективные игры, делиться игрушками, самостоятельно знакомиться с детьми, общаться с ними. Малыш Рак будет всего бояться, и к новым вещам, ситуациям, людям его необходимо приучать постепенно, шаг за шагом. Если ребёнка Рака отдают в дошкольное учреждение, то первое время следует водить его на час-два, и быть недалеко от него, чтобы он не чувствовал себя беззащитно и одиноко.

В школе малыш Рак также может чувствовать себя неуютно первое время. Его восприимчивость к обучению может быть снижена из-за социальной дезадаптации, стресса вследствие новой обстановки, людей вокруг. Такая же ситуация может произойти, если ребёнка Рака перевести в другой класс, школу – успеваемость резко снизится до тех пор, пока он не привыкнет к новым условиям. По школьным предметам ребёнок Рак будет предпочитать естественные и гуманитарные науки. Большие проблемы могут вызвать точные науки, малышу с самого начала школьного обучения понадобится помощь родителей в объяснении этих предметов, чтобы в знаниях не было пробелов. В школьных мероприятиях Рак будет участвовать неохотно, предпочитая оставаться среди зрителей, наблюдателей. В профессиональном самоопределении ребёнку Раку также понадобится поддержка и помощь взрослых людей.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.