Гороскоп на 2013 год Рыбы

Ребёнок Рыбы, который обрадует своих родителей появлением на свет в период 20 февраля — 20 марта 2013 года Чёрной Водяной Змеи, будет очень добрым, искренним, очаровательным малышом. Он будет довольно плаксив в младенчестве, но это будут не капризы, а скорее просьбы, чтобы на него обратили внимание взрослые. Ребёнок Рыбы требует постоянного внимания родителей, он просто должен всегда чувствовать их любовь, поддержку, заботу. Такой малыш очень долго будет бояться темноты, одиночества в комнате, чужих людей и незнакомых ситуаций.

Малыш Рыбы, который родится в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, унаследует от хозяйки года спокойный нрав и умение наблюдать за другими людьми, за ситуацией. Он будет всегда казаться спокойным, довольным жизнью, и его недовольство можно будет увидеть очень редко. Это будет очень любознательный малыш, способный изучать мир, играть 24 часа в сутки. Первые любимые игрушки такого ребёнка – мамины руки и лицо. Он будет бесконечно трогать их, стараясь изучить, запомнить их тепло. Ему очень важны тёплые тактильные контакты с родителями, поэтому малыша Рыб они должны, как можно чаще, гладить, делать ему массаж, держать на ручках, целовать. Маме лучше кормить своего ребёнка грудным молоком. Даже научившись ходить, ребёнок Рыбы будет постоянно оглядываться на прогулках – здесь ли мама. Он очень нуждается в защите, ему нужно чувство уверенности, что родители рядом, они всегда помогут. Такого малыша ни в коем случае нельзя оставлять одного в тёмной комнате в воспитательных целях – он может очень сильно испугаться, и на этом фоне у малыша Рыб может впоследствии развиться сильное неврологическое заболевание. Как правило, малыш Рыбы более привязан к родителю противоположного пола.

Дошкольник Рыбы будет с удовольствием посещать детское дошкольное учреждение. Он будет всегда ровно играть со сверстниками, и не сможет обидеть никого. Но беззащитный и очень нежный малыш Рыбы может стать объектом для насмешек в детском коллективе, потому что всё-таки будет отливаться от всех детей по характеру, интересам, увлечениям. В играх ребёнок Рыбы будет тяготеть к логическим образцам. Он будет с удовольствием рассматривать книжки, и рано научится читать. Родителям малыш Рыбы не всегда будет жаловаться на обидчиков, но сам, в своей детской душе, будет очень глубоко переживать всё, что считает несправедливым по отношению к себе. Он даже может вести свой детский тайный дневник, рисовать сцены своей жизни, которые ему не нравятся. Ребёнок Рыбы, рождённый в год Змеи, будет особенно скрытным и ранимым, поэтому родители должны быть к нему максимально внимательны и тактичны.

В школьной жизни ребёнок Рыбы почувствует себя свободнее и увереннее в себе. Тот объём наук, который предстоит ему освоить, радует его, он с желанием пойдёт в школу. Но с первых классов школы обнаружится, что в точных науках он менее успешен, чем в гуманитарных предметах. Ребёнок Рыбы – романтик и мечтатель. Он часто пребывает в собственных мечтах и фантазиях, живя в каком-то своём мире, который сам для себя придумал. Он научится внешне не проявлять обиду на окружающих людей, которые постоянно будут задевать его. Его самой большой мечтой будет уехать куда-то далеко, где, как кажется ему в мечтах, и ожидает его счастливое будущее. Ребёнок Рыбы будет всегда хорошим другом, но сам, имея очень мягкий характер, часто попадает под влияние других людей, и может угодить даже в плохую компанию. Родители должны всегда быть рядом с таким ребёнком, помогать ему - преодолевать трудности, вовремя уберечь от дурного влияния.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.