Гороскоп на 2013 год Телец

Малыш Телец, который появится на свет в период 21 апреля — 21 мая в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет очень красивым, станет быстро расти и хорошо развиваться. Здоровье этого ребёнка, будет крепким, сон и аппетит - здоровыми, настроение преимущественно – хорошим. Родителям этот ребёнок не доставит лишнего беспокойства - он будет с удовольствием «общаться» с ними, охотно идёт на ручки, играет. Маленький Телец, который по своей природе является очень сильным и уверенным в себе, будет наделён ещё и гибкостью Змеи, её умением приспосабливаться к обстановке.

Ребёнок Телец, появившийся в год Чёрной Водяной Змеи, будет общительным, жизнерадостным, спокойным и невозмутимым. Такие дети очень часто имеют лишний вес, и внешне очень похожи на ангелов, которых изображают на открытках. Этот малыш всегда знает, что он должен делать. Если в доме он заметил какую-то понравившуюся ему вещь, рано или поздно он доберётся до неё, чтобы внимательно изучить и испытать в игре. Поскольку ребёнок Телец обладает консервативностью, он будет очень привязан к той обстановке, к которой привыкает с детства. Обладая тонкой интуицией Змеи, такой ребёнок всегда чувствует опасность для себя, и никогда не пойдёт на безрассудный риск. Именно поэтому ходить малыш Телец научится довольно рано, но долгое время будет отказываться передвигаться ножками, не имея опоры в виде маминой руки, коляски или скамейки. К чужим людям ребёнок – Телец идти не будет - даже, если они ему предлагают конфетку или игрушку. Он может спокойно изучать их со стороны, но предпочтёт не подходить.

С детства обладая эстетическим вкусом, чувством прекрасного, младенец - Телец, рождённый в год Чёрной Водяной Змеи, будет стремиться к познанию искусства и природы. Он будет охотно слушать мамины колыбельные, со временем - «подпевать» ей. Самое лучшее средство для того, чтобы успокоить малыша Тельца, является хорошая красивая музыка, включенная в его комнате. Всем игрушкам, которые у него есть, ребёнок Телец будет предпочитать всё шумящее, звенящее, пищащее. Он рано потянется к музыкальным инструментам, и позже проявит очень большие способности в занятиях музыкой. В одежде он также будет иметь свои вкусы и предпочтения. Если ему не понравится купленная родителями шапочка, он будет стягивать её с себя, и протестовать, когда её на него надевают. Вещи для этого малыша лучше выбирать вместе с ним – с младенчества он будет выражать свой восторг по поводу того, что ему действительно нравится.

В дошкольном возрасте ребёнок Телец, который появился на свет в год Чёрной Водяной Змеи, будет послушным, аккуратным и исполнительным. Он рано научится считать, читать, и может пойти в начальную школу даже раньше своих сверстников. В детском саду ребёнок Телец будет вести себя ровно, воспитатели не будут иметь с ним проблем. В школе такому ребёнку нередко становится скучно, потому что программу он осваивает с опережением. У него могут появиться проблемы в учёбе в средних классах, с наступлением подросткового возраста, не от недостатка способностей - от того, что выполнению школьной программы он предпочитает чтение другой литературы, а также логические игры и игрушки. Родители должны уделять этому ребёнку максимум внимания, так как очень нуждается в постоянном подтверждении их любви к нему. Чтобы ребёнок Телец, рождённый в год Змеи, умел управлять своими эмоциями, настроениями, его лучше с детства записать в драматический кружок, театральную студию. Он будет с удовольствием заниматься также в студии изобразительного искусства или музыкальной школе.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.