Гороскоп на 2013 год Близнецы

Малыш Близнецы, который появился на свет в период 22 мая — 21 июня в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет очень энергичным, живы и подвижным. Свой жизнерадостный нрав он проявит ещё во время беременности мамы, активно толкая и двигаясь в её животике. Своё рождение ребёнок – Близнецы огласит громким криком. Этот ребёнок будет иметь очень непростой и своевольный характер, и родителям необходимо заранее изучить его особенности, чтобы подобрать правильные условия воспитания своего любимого чада.

Ребёнок Близнецы в младенчестве будет плаксивым, беспокойным. Его будет тревожить и пугать всё новое, что происходит вокруг - яркий свет, неожиданный хлопок, чужой человек, вошедший в комнату. Этот малыш будет плакать по поводу и без повода - он хочет быть всегда на руках у мамы, слушая биение её сердца. Малыш Близнецы будет расти любознательным. Он будет тянуться ко всему яркому, интересному. Если родители не предоставят ему то, что он хочет сию секунду взять ли потрогать, ребёнок будет устраивать настоящие истерики, и его долго придётся успокаивать. Зачастую у такого малыша родители постепенно привыкают идти на поводу, предоставляя ему всё, что он хочет, согласно поговорке: «чем бы дитя ни тешилось – лишь бы не плакало». Постепенно этот ребёнок становится настоящим манипулятором. Ребёнок Близнецы унаследует от хозяйки года своего рождения, Чёрной Водяной Змеи, большую скрытность, хитрость, умение изворачиваться, выходить из любых ситуаций. Как у любого двойственного знака зодиакального круга, поведение и настроение малыша будут изменяться очень часто, в зависимости от ситуации. Вырастая, он станет настоящим манипулятором, который не потерпит возражений и противоречий.

Если ребёнок Близнецы не будет получать желаемое, он станет хитрить, придумывать разные истории, чтобы заполучить это. Его фантазия поистине безгранична, и. если её направить в нужное русло, малыш хорошо проявит себя в театрализованной деятельности, разговорном жанре, любом виде творчества. Делать ребёнок Близнецы будет только то, к чему у него лежит интерес. Его невозможно будет заставить делать уроки, если не заинтересовать в этой деятельности. Подготовка к школе такого ребёнка должна занимать очень большой промежуток времени – в общем-то, с раннего детства родители терпеливо должны приучать своё чадо быть усидчивым, выполнять простейшие задания, убирать игрушки. Если этой работы сделано не было – в школьном обучении ребёнок Близнецы, рождённый в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет иметь большие проблемы. Ребёнок Близнецы не будет отличаться примерным поведением. О девочках этого знака Зодиака почти всегда говорят – «настоящий чёрт в юбке!», а мальчики становятся знакомы всем соседям, потому что обожают шалить, искать приключения и совершать различные хулиганские поступки. Чтобы родители не наказывали, такой ребёнок очень рано научится лгать, выгораживая себя.

Если ребёнка Близнецов очень жёстко наказывать по любому поводу, то очень скоро они могут обозлиться на всех, и совершать хулиганские поступки уже осознанно, специально. Ситуация будет только усугубляться, и в данном направлении воспитание ребёнка может зайти в тупик. Родителям необходимо иметь в виду, что к их малышу должен быть особый подход. «Недостатки ребёнка - это его нереализованные достоинства» - эти слова в полной мере подходят к малышу Близнецам. Стоит занять его очень интересным делом, поощрять достижения, и малыш изменится на глазах, будет с удовольствием контактировать с родителями, а также с учителями в школе.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.