Гороскоп на 2013 год Скорпион

Малыш Скорпион, который родится в период 24 октября — 22 ноября 2013 года Чёрной Водяной Змеи, будет очаровательным, очень спокойным малышом. На все движения вокруг себя он будет отвечать милой улыбкой и сладким гулением. С раннего младенчества он не станет доставлять хлопот родителям – обычно дети – представители этого зодиакального созвездия отличаются крепким здоровьем и хорошим настроением. Хотя малыш Скорпион с удовольствием будет рассматривать других людей, он не станет проситься ко всем на ручки.

Ребёнок Скорпион, который появится в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, унаследует от хозяйки года загадочность, любовь к разного рода сюрпризам и тайнам. В нём живёт маленький испытатель и экспериментатор, он станет изучать окружающий его мир пытливо, с огромным интересом. С раннего возраста малыш Скорпион обнаружит глубокий ум и очень разносторонние интересы. Его будет привлекать любая область жизни, которую он ещё не познал – и родителям необходимо ограждать его от заведомо опасных ситуаций. К другим детям ребёнок Скорпион будет относиться с интересом и дружелюбно. Он будет с удовольствием играть коллективно, но всегда будет стараться установить свои правила в игре. На его игрушки никто из сверстников не имеет права даже посмотреть, игрушки же других детей малыш Скорпион будет забирать, чтобы рассмотреть и наиграться. Ребёнок Скорпион очень рано научится навыкам самообслуживания, будет даже помогать дома, подметая полы ли протирая посуду с большим удовольствием. В комнате ребёнка Скорпиона всегда будет порядок – если только в этот момент он не играет. Родителей и старших людей он будет слушаться, хотя в разные моменты жизни такой ребёнок будет иметь собственное мнение на определённые ситуации. Позже он может не соглашаться с доводами взрослых людей, вступать в спор с ними, приводя массу аргументов в защиту своего мнения. Позже эта особенность может перерасти в упрямство, непокорность.

Ребёнок Скорпион будет органично вливаться в любой детский коллектив, не испытывая беспокойства или неудобства в чуждой ему обстановке. Он будет неконфликтным ребёнком, но своё мнение будет отстаивать всегда. Если его доведут до конфликта, то он может и накричать на обидчиков, и даже подраться с ними. Ребёнок Скорпион, на всю его лёгкость и весёлость, очень тяжело переживает обиды, долгое время их помнит. Он терпеть не может никакой фальши, и будет всегда бороться за правду. Если заметит, что солгал кто-то из взрослых, он непременно об этом заявит в самый неподходящий момент. Обманы по отношению к себе он будет помнить чуть ли не всю жизнь, поэтому родители должны об этом помнить, если они склонны что-то обещать своему чаду, и не выполнять это.

В школьном возрасте ребёнок Скорпион, который родится в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, вначале хорошо вольётся и в коллектив детей, и в процесс учёбы. Но к средним классам у него могут возникнуть проблемы с дисциплиной, так как наступающий подростковый период усугубит особенности его характера – строптивость, свободолюбие, обидчивость. Проявляя незаурядные способности по ряду школьных предметов, ребёнок Скорпион может считаться всё-таки слабым учеником, по причине постоянных опозданий ли неявки на занятия, а также плохой дисциплины. Зная эту особенность своего чада, родители заранее должны побеспокоиться от том, чтобы подготовить малыша к школьному обучению, научить выполнять задания, усидчивости, аккуратности. Его задиристость и активность можно компенсировать занятиями в какой-либо спортивной секции, которую он выберет сам.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.