Гороскоп на 2013 год Лев

Ребёнок Лев, рождённый в период 23 июля — 23 августа в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет с младенчества опережать своих сверстников и по физическому развитию, и по рассудительности, уму. Как правило, младенцы Львы появляются на свет, наделенные крепким здоровьем и большой силой, по весу они могут опережать детей других зодиакальных знаков. Почти с самого младенчества ребёнок Лев будет проявлять строптивость во всём. Это будет своенравный, упрямый ребёнок, с которым будет трудно спорить даже взрослому человеку.

Малыш Лев, который родился в год Чёрной Водяной Змеи, будет постоянно требовать к себе внимание. Очень скоро плач крохи будет сменяться требовательным и раскатистым «р-р-р-р-р-р!», призывая родителей безоговорочно подойти к нему и поиграть вместе с ним. Несмотря на весь свой независимый нрав, малыш Лев нуждается в поддержке и помощи родителей, он очень привязан к ним. Ему важны тактильные ощущения близости – поглаживания, похлопывания, держание его на ручках. Ребёнок Лев будет просто обожать массажи, а также плавание в бассейне – к этому его можно и нужно приучать с самого раннего детства. Аппетит у ребёнка Льва будет отменный, но он будет восприимчив к оформлению блюда, обстановке за столом, вкусу пищи. Такой кроха даже откажется от еды, если родители раздражены, или цвет блюда ему сегодня не понравился. За столом - как, впрочем, везде и всегда – малыш Лев будет требовать лидерства. Он будет нетерпелив, если что-то задерживают, с удовольствием поковыряется в тарелках взрослых людей, и будет возмущаться, если ему в этом отказано. Если ему это делать не разрешат. У ребёнка Льва очень рано обнаружится сильный и строптивый характер. В дошкольном возрасте он может вступать в конфликты, как со сверстниками, так и с воспитателями, взрослыми людьми. Но его аргументы всегда будут точными, свои претензии он сможет высказывать так, что взрослые, удивляясь, станут просто выполнять его требования. Малыш Лев будет расти любознательным, пытливым и умным. Из игрушек он будет больше предпочитать логические головоломки, конструкторы и ЛЕГО. Как все представители этого зодиакального созвездия, малыш Лев будет всегда бороться за лидерство-в песочнице с другими малышами, или в школьном классе. Обладая яркой и незаурядной харизмой, он сможет очень сильно влиять на окружающих его сверстников, формируя целую команду единомышленников. Если ребёнок Лев вырос в хорошем воспитании и правильной семье, то из него получится положительный лидер, организующий конструктивные дела, работу. Если же в воспитании ребёнка Льва были допущены большие огрехи, или родители формально относились к своим обязанностям, ребёнок Лев может стать лидером в сомнительных делах, зачастую являясь зачинщиком хулиганских поступков и движений.

Ребёнок Лев унаследует от Чёрной Водяной Змеи медлительность, вальяжность. Учёба в школе ребёнку Льву будет даваться легко, но только в случае, если она будет ему интересна. Задача родителей – подготовить своего малыша к школьному обучению, научить его усидчивости, аккуратности, а главное - правильному общению с окружающими. Очень часто ребёнок Лев с неумеренными амбициями становится хорошим учеником, с огромным потенциалом и прекрасными результатами, но его безобразное и вызывающее поведение перечёркивает весь этот позитив. Ребёнок Лев не любит командного тона, приказов, но он очень услужлив и точен, если его о чём-то попросили в спокойном тоне. Имея доброе сердце, ребёнок Лев очень часто приносит домой животных с улицы, помогает более слабым людям.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.