Гороскоп на 2013 год Козерог

Малыш Козерог, который родится в период 22 декабря — 20 января 2013 года Чёрной Водяной Змеи, родится крепким и здоровым ребёнком. Он будет расти, развиваться очень быстро, это про него когда-то сказали – «не по дням, а по часам». Малыш будет довольно требовательный и энергичный, но не капризный. Его внимание можно будет привлечь необычной игрушкой, ярким интересным предметом. Игрушки малышу Козерогу надоедают очень быстро, поэтому родители должны с младенчества приготовить ему довольно большой арсенал, и время от времени менять.

Ребёнок Козерог, который родится в год Чёрной Водяной Змеи, будет очень пытливым, любознательным малышом. Он станет осваивать окружающее пространство осторожно, но настойчиво. Каждый день будет приносить этому ребёнку новые знания, новый опыт. Он очень рано может выучить цифры, названия цветов, буквы, и даже выучиться читать, считать. Этот малыш не очень любит того, что сковывает его в движении к познанию окружающего мира, поэтому, как только он встанет на ножки твёрдо, он откажется от ходунков и материнской поддержки. Его почти невозможно взять на руки - он везде стремится шагать сам, рано проявляя свою самостоятельность и энергичный характер. Очень часто ребёнок Козерог может пребывать в раздумьях, долго рассматривать один и тот же предмет. Наиболее любимые его «игрушки» – это зеркало, окно и книжки, в них он может смотреть очень подолгу. Речь малыша будет правильной, он будет уметь выражать свои мысли законченными фразами, с использованием речевых оборотов, чем, несомненно, будет очень удивлять окружающих людей.

Будучи дошкольником, малыш Козерог, который родится в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет выглядеть не-по детски рассудительным и серьёзным, хотя он может искренне и заливисто смеяться, радоваться всему новому. С таким малышом никому из взрослых не придёт в голову «сюсюкать» - он будет общаться наравне со всеми, а его познания в разных областях поразят окружающих людей. В детском саду ребёнок Козерог очень спокойно воспримет новую для него обстановку, будет с интересом наблюдать за всеми, охотно участвовать в играх. Но этот ребёнок не станет заводилой в коллективных делах, он останется немного в стороне, предпочитая заниматься творчеством, читать книжку, рассматривать интересные игрушки, чем участвовать в общих играх. Несмотря на то, что ребёнок Козерог будет находиться обособленно в детском коллективе, он не станет изгоем – малыши будут принимать его в любые игры, прислушиваться к его советам, даже подражать ему.

В школьные годы ребёнок Козерог, который родится в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет легко осваивать любые науки, учёба будет даваться ему легко. При его желании он даже будет участником всевозможных ученических олимпиад и конкурсов. Активность и яркая харизма ребёнка Козерога даст ему возможность быть лидером в детском коллективе. Педагоги также заметят, что Козерог легко выполняет организаторские функции, и поставят его ответственным в классе, назначат старостой. Этот ребёнок неконфликтный, и очень доброжелательный. Но он - ярый борец за правду. Если он увидит возле себя несправедливость, или если при нём будут кого-то обижать, то он станет отстаивать истину. В подростковом и юношеском возрасте ребёнок Козерог будет иметь вполне сформировавшийся характер, стабильные взгляды на жизнь. Он постарается, как можно раньше, уйти из-под опеки родителей, стать самостоятельным. Козерог очень влюбчив, и первая любовь посетит его в подростковом возрасте, окрыляя его, давая стимул чего-то добиваться.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.