Гороскоп на 2013 год Весы

Малыш Весы, который появится на свет в период 24 сентября — 23 октября в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, будет очаровательным, милым крепышом, с хорошим настроением и аппетитом. Он мало будет капризничать, а свои требования даже в младенчестве будет заявлять поначалу только недовольным кряхтением. Малютка Весы очень любит рассматривать лица людей, он радостно играет и с родителями, близкими людьми, а также без всякого страха может пойти к незнакомому человеку.

Ребёнок Весы почти всегда улыбается. И его, в свою очередь, можно покорить доброй улыбкой – он примет любого человека в своё окружение, который ему просто улыбнётся. Новым игрушкам, новой обстановке этот ребёнок будет неподдельно восторгаться. Он будет стремительно стараться изучать окружающий мир, и его невозможно удержать на одном месте хотя бы минуту. Малыш Весы обладает бесстрашием, и поэтому родители должны всегда предусматривать безопасную для него обстановку, находиться в любой момент рядом с ребёнком, не выпуская его из вида. Заливистый смех малыша Весы знают все окружающие, и за добродушие, за весёлый нрав он будет любимчиком и центром внимания всех людей вокруг. От хозяйки года, Чёрной Водяной Змеи, ребёнок Весы унаследует крепкое здоровье, гибкость, умение держать координацию, а также способность овладевать вниманием людей. Позже родители будут замечать, что их малыш Весы обладает поистине уникальными гипнотическими способностями – он может манипулировать другими людьми даже без слов. По этой причине ребёнок Весы будет добиваться всего, чего пожелает, для него будут открыты любые двери в будущем.

Малыш Весы в дошкольном возрасте будет отличаться мягким нравом и весёлым характером. Он будет заводилой в детском коллективе, и с удовольствием будет встречаться со своими сверстниками на игровой площадке в парке, а также в дошкольном учреждении. Период адаптации к детскому саду у этого малыша будет очень небольшой, он почти сразу будет принят коллективом детей, и с удовольствием включится в общение. В спорте, занятиях физкультурой он будет впереди всех по показателям. Родители должны подумать о спортивной школе или секции для своего ребёнка, чтобы не потерять это увлечение. Занятия спортом будут дисциплинировать маленьких Весов. В занятиях же другого плана - например, по математике, или развитию речи, Весы будут проявлять неусидчивость и нетерпеливость. Часто этот малыш просто не будет понимать и выполнять требования взрослых, если считает эти занятия очень скучными.

В школьном обучении ребёнок Весы, появившийся на свет в 2013 году Чёрной Водяной Змеи, Не будет увлечён непосредственно учёбой, но разного рода мероприятия, школьный коллектив придутся ему по душе. Он будет заводилой, организатором всех дел в классе и школе, с удовольствием выступит на смотре художественной самодеятельности, школьных вечерах и праздниках. Если родители вовремя не уделили внимание занятиям с ребёнком, ликвидации пробелов в знаниях, он может оказаться в списке плохо успевающих учеников. Особое внимание близких людей должно быть направлено также и на круг общения, увлечения, интересы их чада. Может случиться так, что Весам очень понравится жизнь без правил и ограничений, к которой они будут стремиться, как натуры свободолюбивые и лёгкие. Они могут оказаться ведомыми в дружбе с асоциальными ребятами, и рано попробовать сигареты и алкоголь. Контроль родителей за ребёнком Весами должен быть мягким, ненавязчивым, но – постоянным. Выбор своей профессии ребёнок Весы сделает ещё в школе, и без участия родителей.

Гороскоп на 2013 год
 
Овен 2013 Гороскоп на 2013 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2013 год Змеи для Овна
 
Телец 2013 Гороскоп на 2013 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2013 год Змеи для Тельца
 
Близнецы 2013 Гороскоп на 2013 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2013 год Змеи для Близнецов
 
Рак 2013 Гороскоп на 2013 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2013 год Змеи для Рака
 
Лев 2013 Гороскоп на 2013 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2013 год Змеи для Льва
 
Дева 2013 Гороскоп на 2013 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2013 год Змеи для Девы
 
Весы 2013 Гороскоп на 2013 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2013 год Змеи для Весов
 
Скорпион 2013 Гороскоп на 2013 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2013 год Змеи для Скорпиона
 
Стрелец 2013 Гороскоп на 2013 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2013 год Змеи для Стрельца
 
Козерог 2013 Гороскоп на 2013 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2013 год Змеи для Козерога
 
Водолей 2013 Гороскоп на 2013 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2013 год Змеи для Водолея
 
Рыбы 2013 Гороскоп на 2013 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2013 год Змеи для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.