Гороскоп на 2022 год Телец

Ребенок, который родится во время с 21 апреля и по 21 мая в год черного Тигра будет от природы красив, ведь Венера, которая покровительствует знакам Тельца и Весов, делает своих подопечных, пожалуй, самыми обаятельными и привлекательными. Дети знака Тельца, будут достаточно быстро расти и развиваться. Их тело будет крепким, а аппетит здоровым. Не это ли главная мечта любящих и заботливых родителей? Ребенок не должен доставлять своим родителям много проблем и неприятностей. Он может рано заговорить, и вообще будет склонен к общению с родными, будет активно идти на контакт, проситься на ручки, играть.

Маленькое чадо под созвездием Тельца с детства будет проявлять уверенность в себе и энергичность. Тигр подарит Тельцу рассудительность, практичность, но и иногда взбалмошность, которая будет периодически выводить из себя родителей.

Ребенок, родившийся в 2022 году Тигра всегда будет знать, чем ему заняться. Если он найдет в доме какую-то интересную для него деталь, он не успокоится, пока не разберется с ней, не поиграет, не разберет ее на части.

Малыш, родившийся в год Тигра, будет достаточно привязчивым к той обстановке, к которой привык, к дому, в котором родился, и с годами это качество лишь усилится.

Ходить ребенок начнет довольно рано, но ему будет нужна опора и поддержка. Скорее всего, делать решительные шаги без маминой руки не осмелится. С чужими людьми Телец будет открыт, игрив, но осторожен. Для него важно отстоять свое собственное пространство.

Родившиеся под знаком Тельца, да еще и в год Тигра, очень любят колыбельные и все, то связано с искусством. Ребенок этого знака зодиака будет с радостью слушать колыбельные, а со временем, и подпевать. Чтобы успокоить маленького Тельца, нужно просто включить красивую музыку.

Всем игрушкам, ребенок, родившийся в год черного Тигра, будет предпочитать все звонкие и шумные, а свой восторг будет обязательно выражать в слух. Тигр придаст знаку Тельца долю активности, открытости, динамичности, самостоятельности и непостоянства.

Хотя, Тигр по своей натуре трудяга, поэтому в школе будет проявлять недюжинные способности. Особенно, будет любить уроки музыки и трудов.

Родителям придется повоевать с ребенком по поводу его манеры одеваться, так как ребенок будет иметь свой вкус и предпочтения. Если ему будут натягивать неприятные ему вещи, он будет их стягивать с себя и топать ножками. Даже в младенчестве ребенок будет остро чувствовать все красивое, и даст это понять родителям своими телодвижениями.

В школе, скорее всего, будет учиться с опережением. Это связано с тем, что дети Тельцы, родившиеся в год Тигра склонны быстро ориентироваться, схватывать «на лету» информацию, и, в конце концов, им становится просто скучно. Проблемы в учебе могут появиться только в старших классах, так как, взрослея, у ребенка могут появиться несколько другие вкусы и предпочтения в плане интересующих его вещей и литературы, игрушек и проведения времени.

Ребенок Телец, рожденный в год Тигра, нуждается в том, чтобы ему чаще напоминали о том, что он любим своими близкими. Желательно ребенка записать в драматический кружок или театральную студию, чтобы он смог реализовать свою повышенную эмоциональность. Также, это может быть танцевальная студия (особенно девочкам) или музыкальная школа. Вот где таланты рожденного под знаком Тельца, да еще и в год черного Тигра проявятся максимальной силой. И результаты не заставят себя ждать.

Гороскоп на 2022 год
 
Овен 2022 Гороскоп на 2022 год Овен
Первый знак зодиака Овен, гороскоп на 2022 год Тигра для Овна
 
Телец 2022 Гороскоп на 2022 год Телец
Второй знак зодиака Телец, гороскоп на 2022 год Тигра для Тельца
 
Близнецы 2022 Гороскоп на 2022 год Близнецы
Третий знак зодиака Близнецы, гороскоп на 2022 год Тигра для Близнецов
 
Рак 2022 Гороскоп на 2022 год Рак
Четвертый знак зодиака Рак, гороскоп на 2022 год Тигра для Рака
 
Лев 2022 Гороскоп на 2022 год Лев
Пятый знак зодиака Лев, гороскоп на 2022 год Тигра для Льва
 
Дева 2022 Гороскоп на 2022 год Дева
Шестой знак зодиака Дева, гороскоп на 2022 год Тигра для Девы
 
Весы 2022 Гороскоп на 2022 год Весы
Седьмой знак зодиака Весы, гороскоп на 2022 год Тигра для Весов
 
Скорпион 2022 Гороскоп на 2022 год Скорпион
Восьмой знак зодиака Скорпион, гороскоп на 2022 год Тигра для Скорпиона
 
Стрелец 2022 Гороскоп на 2022 год Стрелец
Девятый знак зодиака Стрелец, гороскоп на 2022 год Тигра для Стрельца
 
Козерог 2022 Гороскоп на 2022 год Козерог
Десятый знак зодиака Козерог, гороскоп на 2022 год Тигра для Козерога
 
Водолей 2022 Гороскоп на 2022 год Водолей
Одиннадцатый знак зодиака Водолей, гороскоп на 2022 год Тигра для Водолея
 
Рыбы 2022 Гороскоп на 2022 год Рыбы
Двенадцатый знак зодиака Рыбы, гороскоп на 2022 год Тигра для Рыбы
 
 
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Введите символы или вычислите пример:
captcha

© Новорожденный

Все права защищены. Вся информация, находящаяся на сайте Новорожденный RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.